
Потолочный длинноволновой электрический инфракрасный обогреватель, тепловая завеса EKOSTAR R2000 W
10 920 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R2000
Энергосберегающий обогреватель на потолок R2000
Нужен данный обогревательный агрегат для эффективного отопления разных площадей имея высоту потолка примерно в диапазоне 3 метров.
Отлично применяется для самостоятельного отопления до 20 м2 помещения. Легко и быстро крепится под потолком.
Используя при роботе термостат, примерное потребление - 600 Ватт
Максимальная мощность - 2000 Ватт
Используют для отопления:
Офисы, парикмахерские, массажные кабинеты, салоны красоты, магазинчики, детские сады, комнаты отелей, гардеробные, кухни, душевые, летние террасы, кафе, бары, рестораны, склады, СТО, дачи, частные дома и т. д.
Отапливаемая площадь:
Основной обогрев: - 26С на свежем воздухе, в середине + 20С - 20 м2
Вспомогательный обогрев: + 10С к температуре - на 40 м2
Вспомогательный обогрев: + 20С к температуре - на 80 м2
Ранняя весна - поздняя осень: - 4С на свежем воздухе, внутри помещения будет + 20С - на 40 м2
Гарантийный период 5 лет
Время эксплуатационной работы не менее 25 лет

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экостар |
| Назначение | Промышленное |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип установки | Потолочный |
| Безопасность | Защита от влаги |
| Материал корпуса | Сталь покрытая порошковой краской |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Угол распространения ИК-излучение | 45 град. |
| Максимальная температура нагрева | 260 град. |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 1313 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 10 920 ₴










