Менюхолдер для формата А6 горизонтальный (148х105). Материал - акриловое стекло 1,5-1,8мм прозрачное.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Экостар |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Материал изготовления подставки | Акрил |
| Тип изделия | Прозрачный |
| Размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 71 ₴





