Подставка для обуви из акрила
Универсальная подставка из двух миллиметрового акрила легко поместится на любой полке Вашего магазина и поможет сэкономить места на ней. При помощи наших подставок Вы сможете разместить почти в два раза больше товарных позиций. Подставка универсальная как для мужской так и для женской обуви.
Сделайте Вашу выкладку красивой и компактной.
Мы изготавливаем ящики индивидуально под Ваши размеры и формы.
Для заказа - звоните по телефону, который указан в карточке товара.
Как оформить заказ?

Позвоните по нашим телефонам или оставьте заявку на сайте

Наши сотрудники перезвонят для согласования информации

Внесите оплату, выбрав удобный способ

Отправляем товары по всей Украине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Акрил 2 мм |
| Материал изготовления подставки | Акрил |
| Сфера использования | Реклама, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип изделия | Прозрачный |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴




