
Палитра для смешивания красок 3мм 430х235
351 ₴
- Готово к отправке
- Код: Пл-3мм-430х235
+380 (98) 894-11-99
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палитра для смешивания красок. Производится различных размеров из оргстекла 2, 3, 4мм (в зависимости от размера. Применяется ка инструмент для смешивания красок художниками и косметологами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экостар |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 430 мм |
| Материал | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палитра плоская |
| Толщина | 3 мм |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 351 ₴



