Подставка для свечей зажигания.
Материал - ПЕТ 2мм
На нижнем ярусе 9 отв. диаметром 12мм. На трех верхних ярусах по 9 отв. диаметром 10мм.
Наименование размещено как возможная идея и делается только под заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Подставка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 246 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.0 (кг) |
| Материал | оргстекло 3мм |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 896 ₴




